Авиабилеты москва ямайка

Из Беларусии в Европу, Россию и Азию от 68 Акционное предложение от авиакомпании airBaltic

от 3 915R
Срок действия истёк
airBaltic

Даты перелетов: 05.01.2010 – 28.02.2010

Минск — Варшава

В одну сторону, эконом – от 3 915R

Минск — Киев

В одну сторону, эконом – от 3 915R

Минск — Рига

В одну сторону, эконом – от 4 088R

Минск — Санкт-Петербург

В одну сторону, эконом – от 4 376R

Минск — Клайпеда

В одну сторону, эконом – от 4 376R

Минск — Вильнюс

В одну сторону, эконом – от 4 376R

Минск — Каунас

В одну сторону, эконом – от 4 376R

Минск — Москва

В одну сторону, эконом – от 4 376R

Минск — Таллин

В одну сторону, эконом – от 4 779R

Минск — Тарту

В одну сторону, эконом – от 4 779R

Минск — Калининград

В одну сторону, эконом – от 5 470R

Минск — Псков

В одну сторону, эконом – от 5 470R

Минск — Тампере

В одну сторону, эконом – от 5 758R

Минск — Турку

В одну сторону, эконом – от 5 758R

Минск — Хельсинки

В одну сторону, эконом – от 5 758R

Минск — Стокгольм

В одну сторону, эконом – от 5 758R

Минск — Куопио

В одну сторону, эконом – от 5 758R

Минск — Копенгаген

В одну сторону, эконом – от 5 758R

Минск — Биллунн

В одну сторону, эконом – от 5 758R

Минск — Берлин

В одну сторону, эконом – от 5 758R

Минск — Гётеборг

В одну сторону, эконом – от 5 758R

Минск — Лаппеэнранта

В одну сторону, эконом – от 5 758R

Минск — Франкфурт-на-Майне

В одну сторону, эконом – от 5 930R

Минск — Милан

В одну сторону, эконом – от 6 218R

Минск — Рим

В одну сторону, эконом – от 6 218R

Минск — Мюнхен

В одну сторону, эконом – от 6 506R

Минск — Цюрих

В одну сторону, эконом – от 6 506R

Минск — Дюссельдорф

В одну сторону, эконом – от 6 506R

Минск — Осло

В одну сторону, эконом – от 6 506R

Минск — Гамбург

В одну сторону, эконом – от 6 506R

Минск — Женева

В одну сторону, эконом – от 6 506R

Минск — Берген

В одну сторону, эконом – от 6 909R

Минск — Олесунн

В одну сторону, эконом – от 6 909R

Минск — Тбилиси

В одну сторону, эконом – от 6 909R

Минск — Ставангер

В одну сторону, эконом – от 6 909R

Минск — Брюссель

В одну сторону, эконом – от 6 909R

Минск — Оулу

В одну сторону, эконом – от 6 909R

Минск — Барселона

В одну сторону, эконом – от 7 370R

Минск — Амстердам

В одну сторону, эконом – от 7 370R

Минск — Тель-Авив

В одну сторону, эконом – от 7 370R

Минск — Ганновер

В одну сторону, эконом – от 7 773R

Минск — Венеция

В одну сторону, эконом – от 7 773R

Минск — Стамбул

В одну сторону, эконом – от 8 003R

Минск — Париж

В одну сторону, эконом – от 8 464R

Минск — Лондон

В одну сторону, эконом – от 8 464R

Минск — Дублин

В одну сторону, эконом – от 8 464R

Минск — Вена

Читайте так же:  Сколько лететь из Москвы в Токио

В одну сторону, эконом – от 8 637R

Минск — Кишинёв

В одну сторону, эконом – от 8 982R

Минск — Дубай

В одну сторону, эконом – от 8 982R

Минск — Ташкент

В одну сторону, эконом – от 9 904R

Авиабилеты в продаже: 17.12.2009 – 21.12.2009

Страны: Беларусь Польша Украина Латвия Россия Литва Эстония Финляндия Швеция Дания Германия Италия Швейцария Норвегия Грузия Бельгия Испания Нидерланды Израиль Турция Франция Великобритания Ирландия Австрия Молдавия ОАЭ Узбекистан

Календарь низких цен на авиабилеты Москва Ямайка

Дешевые авиабилеты Москва – Ямайка (MOW – JM)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Ямайка, сравнив стоимость авиабилета на Ямайку в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Ямайка – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Москва – Ямайка пользуется наибольшей популярностью в марте, июле и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 62 494R.

Наиболее популярными направлениями по маршруту Москва – Ямайка являются:

  • Москва – Кингстон
  • Москва – Монтего-Бей

В низкий сезон – в Апрель, Май и Август цена на авиабилеты падает в среднем до 59 161R.

Добираясь из Москвы на Ямайку с пересадкой, можно сделать путешествие еще интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • (рейс SU102 Москва – Кингстон авиакомпании Аэрофлот)
  • (рейс BA234 Москва – Кингстон авиакомпании British Airways)
  • Мюнхене (рейс SU2594 Москва – Монтего-Бей авиакомпании Eurowings)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Москва – Ямайка может измениться более чем в два раза.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Москва – Ямайка заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Посмотреть все прямые рейсы из Москвы

Цены авиабилетов из Москвы на Ямайку

Лучшие цены на билеты Москва – Ямайка, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Москва – Монтего-Бей 09.04.2019 16.11 — 05.12.2019
Москва – Кингстон 08.04.2019 04.11 — 11.11.2019

Самый дешевый авиабилет из Москвы на Ямайку, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Москва — Монтего-Бей от авиакомпании Eurowings с вылетом 09.04.2019 и стоимостью 20 300 рублей . Найти этот билет

Самый быстрый авиабилет из Москвы на Ямайку: билет по направлению Москва — Монтего-Бей от авиакомпании Аэрофлот с ближайшим вылетом 06.04.2019 и длительностью полета 16ч 25мин. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Москвы на Ямайку

  • Аэрофлот
  • Lufthansa

Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Ямайка

Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы на Ямайку:

  • Домодедово (DME)
  • Шереметьево (SVO)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Москва – Ямайка:

  • Домодедово (DME)—

Что учесть перед вылетом

Отправляясь на Ямайку, учтите следующие моменты:

  • Слетать на остров можно не только из Москвы, но и из других городов России. Но, как правило, авиакомпании летят через столицу РФ. Расписание рейсов регулярно обновляется, поэтому следите за изменениями с помощью нашего ресурса.
  • Виза туристам из России не требуется, если время нахождения на территории страны не превышает 30 дней.
  • Срок действия загранпаспорта не должен оканчиваться в разгар путешествия. В ином случае улететь не удастся.
  • Покупая авиабилеты Москва — Ямайка, помните, что остров расположен в тропиках. Это значит, что в летний период ливни и ураганы считаются обычным делом. Чтобы избежать таких проблем, стоит летать на остров с декабря по апрель. При этом температура в море держится круглый год на уровне 28 градусов Цельсия.
Читайте так же:  Москва-Владивосток расстояние на самолете и время в пути

 Чтобы сделать поездку на остров незабываемой и сэкономить деньги, позаботьтесь о покупке билета заранее — пользуйтесь помощью нашего сервиса.

Расписание самолетов Москва — Ямайка

Найти расписание

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Лиссабон — Майами — КингстонПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 16:30 1 д 7 ч 42 мин 06.04 00:12
Москва — Лиссабон SU 2606Аэрофлот Boeing 737-800 04.04 16:30Шереметьево 5 ч 50 мин 04.04 22:20Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 11 ч 15 мин
Лиссабон — Майами TP 223Tap Airbus A330-900 05.04 09:35Лиссабон 8 ч 55 мин 05.04 18:30Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 57 мин
Майами — Кингстон AA 1082American Airlines Boeing 737-800 05.04 22:27Майами 1 ч 45 мин 06.04 00:12Норман Манлей
Москва — Нью-Йорк — КингстонПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 11:15 18 ч 20 мин 05.04 05:35
Москва — Нью-Йорк SU 102Аэрофлот Boeing 777-300ER 04.04 11:15Шереметьево 10 ч 15 мин 04.04 21:30Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 53 мин
Нью-Йорк — Кингстон B6 659Jetblue Airways Airbus А321 05.04 01:23Кеннеди 4 ч 12 мин 05.04 05:35Норман Манлей
Москва — Дублин — Нью-Йорк — КингстонПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 16:35 1 д 22 ч 25 мин 06.04 15:00
Москва — Дублин SU 2590Аэрофлот Airbus А320 04.04 16:35Шереметьево 4 ч 25 мин 04.04 21:00Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Дублин — Нью-Йорк DL 45Delta Airlines Boeing 767-400 05.04 10:35Дублин 7 ч 20 мин 05.04 17:55Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 17 ч 35 мин
Нью-Йорк — Кингстон DL 2841Delta Airlines Boeing 737-800 06.04 11:30Кеннеди 3 ч 30 мин 06.04 15:00Норман Манлей
Москва — Париж — Нью-Йорк — КингстонПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 08:45 20 ч 50 мин 05.04 05:35
Москва — Париж SU 2462Аэрофлот Airbus A321 04.04 08:45Шереметьево 4 ч 04.04 12:45Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 2 ч 5 мин
Париж — Нью-Йорк AF 10Air France Airbus A380-800 04.04 14:50Шарль де Голль 8 ч 30 мин 04.04 23:20Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 3 мин
Нью-Йорк — Кингстон B6 659Jetblue Airways Airbus А321 05.04 01:23Кеннеди 4 ч 12 мин 05.04 05:35Норман Манлей
Москва — Нью-Йорк — КингстонПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 16:35 22 ч 25 мин 05.04 15:00
Москва — Нью-Йорк SU 122Аэрофлот Airbus А330-300 04.04 16:35Шереметьево 10 ч 35 мин 05.04 03:10Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 8 ч 20 мин
Нью-Йорк — Кингстон DL 2841Delta Airlines Boeing 737-800 05.04 11:30Кеннеди 3 ч 30 мин 05.04 15:00Норман Манлей
Москва — Лондон — Нью-Йорк — КингстонПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 13:00 1 д 2 ч 05.04 15:00
Москва — Лондон BA 232British Airways Boeing 787-900 04.04 13:00Домодедово 3 ч 50 мин 04.04 16:50Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч
Лондон — Нью-Йорк BA 183British Airways Boeing 747-400 04.04 18:50Хитроу 7 ч 45 мин 05.04 02:35Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 8 ч 55 мин
Нью-Йорк — Кингстон DL 2841Delta Airlines Boeing 737-800 05.04 11:30Кеннеди 3 ч 30 мин 05.04 15:00Норман Манлей
Москва — Дублин — Нью-Йорк — КингстонПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 16:35 1 д 13 ч 06.04 05:35
Москва — Дублин SU 2590Аэрофлот Airbus А320 04.04 16:35Шереметьево 4 ч 25 мин 04.04 21:00Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Дублин — Нью-Йорк DL 45Delta Airlines Boeing 767-400 05.04 10:35Дублин 7 ч 20 мин 05.04 17:55Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 7 ч 28 мин
Нью-Йорк — Кингстон B6 659Jetblue Airways Airbus А321 06.04 01:23Кеннеди 4 ч 12 мин 06.04 05:35Норман Манлей
Москва — Нью-Йорк — КингстонПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 16:35 20 ч 21 мин 05.04 12:56
Москва — Нью-Йорк SU 122Аэрофлот Airbus А330-300 04.04 16:35Шереметьево 10 ч 35 мин 05.04 03:10Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Нью-Йорк — Кингстон B6 559Jetblue Airways Airbus А321 05.04 09:00Кеннеди 3 ч 56 мин 05.04 12:56Норман Манлей
Москва — Нью-Йорк — КингстонПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 16:35 17 ч 25 мин 05.04 10:00
Москва — Нью-Йорк SU 122Аэрофлот Airbus А330-300 04.04 16:35Шереметьево 10 ч 35 мин 05.04 03:10Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч
Нью-Йорк — Кингстон BW 16Caribbean airlines Boeing 737-800 05.04 06:10Кеннеди 3 ч 50 мин 05.04 10:00Норман Манлей
Читайте так же:  Сколько лететь до Китая из Москвы

Расписание авиарейсов по маршруту Москва — Кингстон поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Москва Монтего Бей

Это второй по величине город на Ямайке. Он является центром огромной курортной зоны на северо-западе острова. Здесь находится большая часть роскошных пляжей, а также великолепные пляжи, омываемые Карибским морем. Это шумный город с бурной историей и большой морской порт.

Местный аэропорт принимает рейсы из с пересадками. Внутри есть офисы по аренде машин. Это наиболее оптимальный вариант. Так вы сможете попутешествовать по всему острову.

Время перелета Москва — Ямайка, до Монтего Бей, составляет от 20 часов и до суток, если выбирать перелет, организуемый компаниями Delta Air Lines, KLM и Аэрофлот. Пересаживаться вам нужно будет в Амстердаме и Атланте.

Монтего-Бей.

Такие же рейсы выполняются этими же компаниями, но еще с Alitalia или Air France. Соответственно пересадки возможны в Париже, аэропорту “Шарль де Голль”, или Милане, аэропорту “Мальпенса”.

С одной пересадкой время полета Москва — Ямайка выйдет в 20-24 часа. Это рейс, который предлагают компании Аэрофлот и Delta Air Lines. Пересадка в Нью-Йорке займет 7 или 10 часов.

Цена билетов до Монтего Бей начинается от 49 435 руб. и может подняться до 165 000 руб. в обе стороны. Дешевле выйдут перелеты с двумя пересадками. Рейсы с одной пересадкой найти сложнее. На них билеты быстро раскупают.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: