Авиабилеты Москва


Другие популярные авиаперелеты

Ниже представлены цены на самые популярные перелеты из Иркутска и в Магадан.

из Иркутска

  • в Москвуот 4164 руб
  • в Новосибирскот 7203 руб
  • в Ташкентот 14606 руб
  • в Санкт-Петербургот 7649 руб
  • в Улан-Удэот 1475 руб
  • во Владивостокот 7583 руб
  • в Красноярскот 4993 руб
  • в Краснодарот 6245 руб
  • в Симферополь (Крым)от 7025 руб
  • в Екатеринбургот 10429 руб
  • в Ошот 11344 руб
  • в Хабаровскот 11183 руб
  • в Читуот 4918 руб

в Магадан

  • из Москвыот 13200 руб
  • из Новосибирскаот 15570 руб
  • из Хабаровскаот 11505 руб
  • из Краснодараот 16034 руб
  • из Владивостокаот 9439 руб
  • из Санкт-Петербургаот 17195 руб
  • из Красноярскаот 18138 руб
  • из Екатеринбургаот 17573 руб
  • из Симферополя (Крым)от 18810 руб
  • из Якутскаот 8284 руб
  • из Оренбурга
  • из Петропавловска-Камчатскийот 18372 руб
  • из Анадыря

Опера, коалы и кенгуру Где это

Площадь Австралии — 7 682 324 кв.км. Это шестая по площади страна, которая располагается примерно на 5% суши.

Столица — Канберра.

Государственный и официальный язык страны — австралийская модификация английского.

Рассчитываются там австралийским долларом.

Центральную часть территории материка окаймляют саванны, тропические леса, бессточные области так называемых криков (рек, наполняющихся только периодически) и районы плодородных земель.

На крайнем Востоке проходит Большой Водораздельный хребет, поднимающийся к высоким вершинам Австралийских Альп. Юго-восточную долю Австралии пересекают реки Муррей и Дарлинг.

У восточного побережья протянулся самый колоссальный коралловый риф в мире — Большой Барьерный Риф. На юге расположился остров Тасмания, отделённый от большой земли Бассовым проливом.

Есть подконтрольный остров Индийского океана — это Тасмания, которая находится примерно в 240 км от Австралии. Площадь острова – 68 400 кв.км. Неподалёку от Австралии расположился крупный остров Новая Гвинея, размером 790 000 км².

Чтобы посетить Австралию, гражданам России понадобится туристическая виза, которая действительна в течение 12 месяцев.

Для того, чтобы её получить, нужно предоставить:

  • цветные фотографии;
  • копии внутреннего и заграничного паспорта (при этом желательно, чтобы там уже были другие визы, например, Шенгенская);
  • страховка;
  • маршрут путешествия с выпиской о брони в отеле (желательно также иметь уже забронированную машину или заказанные экскурсии).

Вся информация должна быть на английском.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва Австралия

Дешевые авиабилеты Москва – Австралия (MOW – AU)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Австралия, сравнив стоимость авиабилета в Австралию в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Австралия – выбор за вами.

Стоит отметить, что направление Москва – Австралия пользуется наибольшей популярностью в январе, марте и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 67 173R.

Наиболее популярными направлениями по маршруту Москва – Австралия являются:

  • Москва – Аделаида
  • Москва – Брисбен
  • Москва – Кэрнс

В низкий сезон – в Май, Июнь и Август цена на авиабилеты падает в среднем до 60 073R.

Добираясь из Москвы в Австралию с пересадкой, можно сделать путешествие еще интереснее, ведь стыковка может осуществляться в:

  • Дубае (рейс EK8132 Москва – Аделаида авиакомпании S7 Airlines, рейс EK132 Москва – Аделаида авиакомпании Emirates, рейс EK8132 Москва – Брисбен авиакомпании Qantas)
  • Сингапуре (рейс SQ361 Москва – Аделаида авиакомпании Singapore Airlines)
  • Гуанчжоу (рейс CZ656 Москва – Аделаида авиакомпании China Southern Airlines)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Москва – Австралия может измениться более чем в два раза.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Москва – Австралия заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Посмотреть все прямые рейсы из Москвы

Цены авиабилетов из Москвы в Австралию

Лучшие цены на билеты Москва – Австралия, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Москва – Сидней 14.04.2019 09.04 — 23.04.2019
Москва – Мельбурн 20.05.2019 20.05 — 12.06.2019
Москва – Брисбен 28.10.2019 18.05 — 26.05.2019
Москва – Перт 10.05.2019 10.06 — 24.06.2019
Москва – Аделаида 03.11.2019 26.11.2019 — 16.01.2020
Москва – Кэрнс 10.04.2019 06.11 — 22.11.2019
Москва – Канберра 10.06.2019 05.09 — 19.09.2019
Москва – Дарвин 10.06.2019 13.05 — 27.05.2019
Москва – Голд-Кост 10.04.2019 10.06 — 17.06.2019
Москва – Алис-Спрингс 10.04.2019 20.04 — 03.05.2019

Самый дешевый авиабилет из Москвы в Австралию, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Москва — Сидней от авиакомпании Sichuan Airlines с вылетом 14.04.2019 и стоимостью 27 856 рублей . Найти этот билет

Самый быстрый авиабилет из Москвы в Австралию: билет по направлению Москва — Перт от авиакомпании Singapore Airlines с ближайшим вылетом 05.04.2019 и длительностью полета 17ч 35мин. Найти этот билет

Авиакомпании, летающие из Москвы в Австралию

  • Аэрофлот
  • Emirates
  • China Southern Airlines
  • Qatar Airways
  • Etihad Airways
  • Singapore Airlines
  • Air India
  • Japan Airlines

Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Австралия

Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в Австралию:

  • Домодедово (DME)
  • Шереметьево (SVO)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Москва – Австралия:

  • Домодедово (DME)—

Прямой рейс возможно ли это

Долететь до острова можно несколькими способами:

Прямых рейсов из столицы и Санкт-Петербурга до Австралии нет. Это обусловлено дальностью полёта и необходимостью дозаправки;

Болезни путешественников: симптомы акклиматизации — осведомлен, значит вооружен!

Рейсы с одной пересадкой:

  • Москва — Токио – Сидней;
  • Москва – Гонконг – Сидней;
  • Москва – Дубай – Сидней;
  • Москва – Абу-Даби – Сидней;
  • Москва – Бангкок – Сидней;
  • Москва – Сингапур – Сидней;
  • Москва – Шанхай – Сидней;
  • Москва – Лондон – Сидней;
  • Москва – Хошимин — Сидней;
  • Санкт-Петербург – Гонконг – Сидней;
  • Санкт-Петербург- Дубай – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Сеул – Сидней;
  • Санкт-Петербург — Лондон – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Шанхай – Сидней.

Рейсы с двумя пересадками:

  • Москва – Доха – Перт – Сидней;
  • Москва – Стамбул – Сингапур — Сидней;
  • Москва – Бангкок – Сеул – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Москва – Дубай – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Москва – Доха – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Урумчи – Гуанчжоу – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Минск – Абу-Даби – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Москва – Абу-Даби – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Дубаи – Перт – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Хельсинки – Бангкок – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Стамбул – Сеул – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Амстердам – Денпасар Бали – Сидней;
  • Санкт-Петербург – Франкфурт – Бангкок – Сидней.

Москва Сидней

Самыми экономичными авиакомпаниями на маршруте Москва-Сидней являются китайские China Southern Airlines и Air China.

China Southern Airlines совершает перелет с пересадкой в Гуанчжоу, а Air China – в Пекине. Время пересадки часто составляет более 5 часов. На данный момент действует безвизовый транзит в течение 72 часов через некоторые города Китая, в том числе и через Пекин (PEK) и Гуанчжоу (CAN). Для этого необходимо при прохождении паспортного контроля предъявить билет на дальнейший рейс из Китая. Так что, между рейсами можно осмотреть местные красоты.

В дневное время пересадка занимает 6-7 часов, также может быть пересадка с ночевкой – 17-18 часов. China Southern Airlines предоставляет в таком случае бесплатный номер в отеле, но многие отрицательно отзываются о качестве услуг.

Авиакомпании Emirates и Etihad осуществляют, пожалуй, самые быстрые и удобные перелеты из России в Сидней. Emirates производят 3-4 часовую стыковку в Дубае, а Etihad попросят сменить самолёт за 1-2 часа в Абу-Даби. Короткая пересадка и прекрасный сервис на борту этих перевозчиков, разумеется, обойдется гораздо дороже.

Читайте так же:  Аварийные пасадки самолетов

Москва Мельбурн

На маршруте Москва-Мельбурн наиболее экономичные по времени перелёты осуществляют Qatar Airways и Etihad. Авиакомпания Катара часто предлагает 1-2-часовую пересадку в Дохе, но иногда ждать своего рейса приходится и 6-7 часов. К сожалению, для самостоятельной прогулки по городу придётся оформлять транзитную визу, поэтому авиакомпания организует бесплатные безвизовые туры для своих пассажиров. Перелёты с Etihad имеют другую особенность – две пересадки, в Абу-Даби и австралийском Перте. С одной стороны, это утомительно и неудобно, но из-за коротких стыковок общее время в пути получается небольшим. Самыми выгодными в финансовом плане авиакомпаниями, осуществляющими перелет из Москвы в Мельбурн, также являются China Southern Airlines (Гуанчжоу,) и Air China (Пекин).

Не последнюю роль в вопросе экономии на авиабилетах играет и время их приобретения. Начать планировать поездку на австралийский континент лучше всего за несколько месяцев до её осуществления. По обоим направлениям мы рекомендуем выбирать вылеты по вторникам и избегать билетов (а заодно и цен на них!) с отправлением в пятницу и субботу.

Австралия самостоятельно, как добраться

Препятствием на пути организации самостоятельной поездки в Австралию стоят большое расстояние, оформление визы и покупка билетов.а имеет ряд особенностей, но если корректно собрать все требующиеся документы, проблем возникнуть не должно.

Как проще добраться до Австралии?

Безусловно самолетом. Купить билеты в Австралию – это почти как решиться на поездку на другую планету. Перелёт в Австралию — это перелет в южное полушарие Земли, который непременно требует больших затрат времени, денег и сил.

Удобнее всего лететь в Сидней или Мельбурн. Но, как известно, из России прямых рейсов в Австралию нет и пересадка неизбежна. Среднее время перелета из Москвы в Австралию с учетом пересадок составляет примерно 24 часа.

Вариантов перелета великое множество. Цена билета на самолет в Австралию сильно зависит от следующих факторов:

  • Города и аэропорта вылета
  • Города и аэропорта прилета
  • Времени года
  • Дня недели и времени суток
  • Авиакомпании
  • Агентства по продаже авиабилетов

Время перелета в Австралию

Не забудьте заранее забронировать отель прямо перед началом путешествия. Дело в том, что дорога быстрой не будет, сколько лететь в Австралию зависит от выбранного пути от пересадок, от погодных условий и от авиалиний. Самая долгая дорога может продлиться около суток.

Перелет в Австралию из Москвы, а именно в город Тамворт займет около 20 часов. Из Питера в город Мельбурн самолеты летят немного дольше около 21 часа. Огромной популярностью пользуются билеты в Сидней в декабре, январе и в апреле. Летом авиабилеты становятся дешевле из-за низкого сезона.

В основном чтобы попасть в Австралию нужно лететь с пересадками в азиатских или европейских аэропортах. Потеряв некоторое время, Вы можете увидеть столицы мировых государств по пути до пункта назначения. Сколько лететь с пересадками в Австралию зависит от места посадки, от погодных условий от авиакомпаний и от места пересадки. Совершать пересадки можно в нескольких городах, например через Париж, Германию, Англию или Азию.

Вопрос, сколько лететь прямым рейсом в Австралию, беспокоит многих туристов, каждый раз перед самим перелетом. Дело в том, что в среднем, время перелета до Австралии составляет от 18 до 24 часов. Из Москвы прямых рейсов не существует, и лететь придется с пересадками.

Как добраться до Сиднея

Задаете себе вопрос, сколько лететь до Сиднея, например через Францию, Вам стоит уточнить маршрут и спросить об интересующей информации предварительно перед покупкой билета. До Парижа из Москвы Вы сможете долететь всего за 4 часа. Там проведете незабываемые 12 часов, прежде чем объявят Ваш рейс, дальше устраивайтесь в удобном кресле и ждите долгожданного приземления в Сиднее.

Сколько лететь до Австралии Время полета Пересадки
Из Москвы 19:30 c 1 пересадкой
Лететь до Австралии из Санкт-Петербурга (СПБ) 20:00 c 1 пересадкой
Из Новосибирска 16:25 c 1 пересадкой
Из Екатеринбурга 21:55 — 22:00 с 2 пересадками
Из Нижнего Новгорода 20:30 с 2 пересадками
Из Самары 20:55 — 21:20 с 2 пересадками
Из Омска 23:20 с 2 пересадками
Из Казани 21:00 — 21:15 с 2 пересадками
Из Челябинска 21:30 — 22:10 с 2 пересадками
Из Ростова-на-Дону 21:05 — 21:30 с 2 пересадками
Из Уфы 21:30 с 2 пересадками
Из Волгограда 21:20 с 2 пересадками
Из Минска (Беларусь) 20:50 с 2 пересадками
Из Киева (Украина) 20:55 — 21:05 с 2 пересадками

Расписание самолетов Москва — Австралия

Найти расписание

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Москва — Дубай — Аделаида — КанберраПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 15:05 1 д 11 ч 10 мин 06.04 02:15
Москва — Дубай EK 134Emirates Boeing 777-300ER 04.04 15:05Домодедово 5 ч 04.04 20:05Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч
Дубай — Аделаида EK 440Emirates Boeing 777-200LR 04.04 22:05Дубай 12 ч 15 мин 05.04 10:20Аделаида
Пересадка в городе Аделаида (Аделаида) Период ожидания: 13 ч 40 мин
Аделаида — Канберра QF 2126Qantas Airways De Havilland DHC-3 06.04 00:00Аделаида 2 ч 15 мин 06.04 02:15Канберра
Москва — Дубай — Перт — КанберраПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 15:05 1 д 19 ч 30 мин 06.04 10:35
Москва — Дубай EK 134Emirates Boeing 777-300ER 04.04 15:05Домодедово 5 ч 04.04 20:05Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Дубай — Перт EK 420Emirates Airbus A380-800 04.04 22:45Дубай 10 ч 50 мин 05.04 09:35Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 21 ч 10 мин
Перт — Канберра QF 718Qantas Airways Boeing 737-800 06.04 06:45Перт 3 ч 50 мин 06.04 10:35Канберра
Москва — Доха — КанберраПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 20:55 1 д 2 ч 5 мин 05.04 23:00
Москва — Доха QR 230Qatar Airways Boeing 787-800 04.04 20:55Домодедово 4 ч 55 мин 05.04 01:50Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Доха — Канберра QR 906Qatar Airways Boeing 777-300ER 05.04 06:20Доха 16 ч 40 мин 05.04 23:00Канберра
Москва — Дубай — Мельбурн — КанберраПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 15:40 1 д 12 ч 06.04 03:40
Москва — Дубай SU 524Аэрофлот Boeing 737-800 04.04 15:40Шереметьево 5 ч 30 мин 04.04 21:10Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 1 ч 50 мин
Дубай — Мельбурн EK 408Emirates Airbus A380-800 04.04 23:00Дубай 13 ч 20 мин 05.04 12:20Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 14 ч 15 мин
Мельбурн — Канберра VA 271Virgin Australia Boeing 737-800 06.04 02:35Мельбурн 1 ч 5 мин 06.04 03:40Канберра
Москва — Дубай — Мельбурн — КанберраПерелет с пересадкой, показать маршрут 04.04 15:05 1 д 7 ч 15 мин 05.04 22:20
Москва — Дубай EK 134Emirates Boeing 777-300ER 04.04 15:05Домодедово 5 ч 04.04 20:05Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Дубай — Мельбурн EK 408Emirates Airbus A380-800 04.04 23:00Дубай 13 ч 20 мин 05.04 12:20Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 8 ч 55 мин
Мельбурн — Канберра QF 814Qantas Airways Boeing 737-800 05.04 21:15Мельбурн 1 ч 5 мин 05.04 22:20Канберра
Москва — Денпасар — Мельбурн — КанберраПерелет с пересадкой, показать маршрут 03.04 22:40 23 ч 40 мин 04.04 22:20
Москва — Денпасар SU 6295Россия Boeing 777-300ER 03.04 22:40Шереметьево 12 ч 20 мин 04.04 11:00Нгура-Раи
Пересадка в городе Денпасар (Нгура-Раи) Период ожидания: 2 ч
Куала-Лумпур — Мельбурн OD 177Malindo Airways Boeing 737-800 04.04 13:00Нгура-Раи 5 ч 40 мин 04.04 18:40Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Мельбурн — Канберра QF 814Qantas Airways Boeing 737-800 04.04 21:15Мельбурн 1 ч 5 мин 04.04 22:20Канберра
Москва — Денпасар — Мельбурн — КанберраПерелет с пересадкой, показать маршрут 03.04 22:40 1 д 11 ч 05.04 09:40
Москва — Денпасар SU 6295Россия Boeing 777-300ER 03.04 22:40Шереметьево 12 ч 20 мин 04.04 11:00Нгура-Раи
Пересадка в городе Денпасар (Нгура-Раи) Период ожидания: 13 ч 55 мин
Денпасар — Мельбурн GA 722Garuda Indonesia Airbus А330-200 05.04 00:55Нгура-Раи 5 ч 50 мин 05.04 06:45Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 1 ч 50 мин
Мельбурн — Канберра QF 822Qantas Airways Boeing 737-800 05.04 08:35Мельбурн 1 ч 5 мин 05.04 09:40Канберра
Читайте так же:  Есть ли для студентов скидки на авиабилеты и как их получить

Расписание авиарейсов по маршруту Москва — Канберра поможет найти нужную Вам авиакомпанию, аэропот отправления и прибытия, а также удобное время вылета. Для рейсов с пересадками предусмотрена транзитная информация.

Круизный корабль до Австралии

Австралия — страна, которая занимает видное место на современной карте круизных путешествий.

Главный круизный порт Австралии – Сидней.

Австралия благодаря своему расположению, уникальной фауне и флоре, знаменитым коралловым рифам считается регионом одинаково привлекательным как для роскошных круизов, так и для экспедиционных. К слову, долгое время именно познавательные экспедиции в водах Австралии пользовались повышенным спросом. Сегодня же потенциал страны оценили многие ведущие круизные компании мира. Здесь проводят целые сезоны лайнеры  известных линий. Princess Cruises, ROYAL CARIBBEAN, CELEBRITY,

Варианты Круиза из Сингапура и Пекина:

Компания:Princess CruisesКорабль:Dawn Princess Порт отправления:Сингапур, Сингапур Порт прибытия:Перт (Фримантл), Австралия Продолжительность круиза:14 ночей

Компания:Princess CruisesКорабль: Sun Princess Порт отправления:Сингапур, Сингапур Порт прибытия:Перт (Фримантл), Австралия Продолжительность круиза:12 ночей

Круизная компания: Princess Cruises Лайнер: Golden Princess Порт Отправления:  Пекин (Китай) Порт прибытия: Сидней(Австралия)Пекин(Китай) — Осака / Киото(Япония) — Тайбэй(Тайвань) — Гонконг(Китай) — Нячанг(Вьетнам) — Хошимин (Вьетнам) — Бали(Индонезия) — Дарвин(Австралия) — Брисбен(Австралия) — Сидней(Австралия) Продолжительность круиза: 26 ночей

Круизная компания:ROYAL CARIBBEAN Корабль: VOYAGER OF THE SEAS Порт отправления: СИНГАПУР (СИНГАПУР) Порт прибытия: СИДНЕЙ Продолжительность:14 НОЧЕЙ

Круизная компания:CELEBRITY Cruises Корабль: SOLSTICE Направление: АВСТРАЛИЯ+НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ Порт отправления: СИНГАПУР (СИНГАПУР) Порт прибытия: СИДНЕЙ Продолжительность:14 НОЧЕЙ

Здесь можно посмотреть ежедневное расписание судов в порту Сиднея.

Port Authority of New South Wales / Порт  Новый Южный Уэльс  г. Сидней расписание круизов.Апрель 2016 — январь 2021 Обновлено 01 апреля 2016 годаIt appears you don’t have a PDF plugin for this browser. Please . 

Информация

В одно бронирование можно включать до 9 пассажиров, в том числе взрослых, детей и младенцев.

Каждый взрослый пассажир путешествовать с одним младенцем.

Дети, путешествующие самостоятельно или отдельно от родителей другим классом обслуживания, считаются путешествующими без сопровождения, и их полет оплачивается по взрослому тарифу. Чтобы забронировать эту услугу, пожалуйста, свяжитесь с нами.

В одно бронирование можно включать до 9 пассажиров, считая взрослых, подростков, детей и младенцев.

Каждый взрослый пассажир может взять с собой одного младенца.

Дети, путешествующие самостоятельно или отдельно от родителей другим классом обслуживания, считаются путешествующими без сопровождения, и их полет оплачивается по взрослому тарифу. Чтобы забронировать эту услугу, пожалуйста, свяжитесь с нами.

  • В одно бронирование можно включать до 9 пассажиров, считая взрослых, филиппинцев, работающих за рубежом, детей и младенцев.
  • Каждый взрослый пассажир и филиппинец, работающий за рубежом, может взять с собой одного младенца.
  • У каждого филиппинца, работающего за рубежом, должны быть все документы, необходимые для освобождения от уплаты налогов.
  • Дети, путешествующие самостоятельно или отдельно от родителей другим классом, считаются путешествующими без сопровождения, и их перелет оплачивается по взрослому тарифу. Чтобы забронировать эту услугу, .

Сколько лететь от Москвы до Австралии прямым рейсом

Кажется, мы выяснили самую важную величину для решения уравнения. Мы знаем, что современные лайнеры летают со скоростью приблизительно 850 километров в час. Еще двадцать минут прибавим на взлет и заход на посадку. Расстояние между двумя столицами, как мы помним, составляет четырнадцать с половиной тысяч километров. Если поделить эту величину на скорость, то получится в среднем семнадцать с половиной часов. Проделав то же математическое действие с расстоянием до города Перта, получаем ответ на вопрос о том, сколько лететь из Москвы до Австралии (ее юго-западной части): 14 часов и 45 минут. Можно сделать еще поправку на погодные условия (встречный ветер), а также на более слабую мощность двигателей лайнера. Так, у нас получится, что до Сиднея придется провести в салоне самолета девятнадцать часов, а до Перта – семнадцать. Но это – только теория. Дело в том, что из Москвы до любого города Австралии прямых рейсов нет.

В другие города Австралии

Дешевые авиабилеты из Москвы в другие города Австралии

Москва — Сидней от 49 648 р
Москва — Мельбурн от 55 677 р
Москва — Брисбен от 52 373 р
Москва — Перт от 55 791 р
Москва — Аделаида от 65 206 р
Москва — Канберра от 76 126 р
Москва — Кернс от 63 254 р
Москва — Дарвин от 63 178 р
Москва — Хобарт от 101 187 р
Москва — Голд Коуст от 64 143 р
Москва — Бандаберг от 102 856 р
Москва — Гелонг от 75 009 р
Москва — Джелонг от 75 009 р
Москва — Рома от 111 433 р
Москва — Ньюкасл от 90 117 р
Москва — Алис Спрингс от 107 164 р
Москва — Лорд Хау Айленд от 178 758 р
Москва — Армидейл от 118 477 р
Москва — Рокхемптон от 99 594 р
Москва — Грут-Айленд от 102 465 р
Москва — Гамильтон Айленд от 117 440 р
Москва — Гове от 161 584 р
Москва — Таунсвилл от 112 240 р
Москва — Айерс-Рок от 119 547 р
Москва — Порт Линкольн от 94 882 р
Москва — Порт Хедленд от 131 512 р
Москва — Просерпайн от 89 774 р
Москва — Брум от 79 274 р
Москва — Баллина от 89 815 р
Москва — Даббо от 108 576 р
Москва — Лонсестон от 76 936 р
Москва — Макей от 99 427 р
Москва — Моранба от 70 893 р
Москва — Каррата от 105 482 р
Москва — Олбери от 91 968 р
Москва — Девонпорт от 91 328 р
Москва — Калгурли от 111 616 р
Москва — Джералдтон от 82 141 р
Москва — Милдьюра от 100 163 р
Москва — Глэдстон от 92 746 р
Москва — Хорн Айленд от 88 680 р
Москва — Саншайн Кост от 78 583 р
Москва — Кунунерра от 106 683 р
Москва — Эмеральд от 102 973 р
Москва — Кофс Харбор от 96 380 р
Москва — Хейман Айленд от 171 188 р
Москва — Эсперанс от 112 264 р
Москва — Маунт-Айза от 286 626 р
Москва — Херви Бэй от 74 621 р
Москва — Олбани от 78 615 р
Москва — Дерби от 617 396 р
Москва — Басселтон от 249 347 р
Москва — Клонкарри от 134 829 р
Москва — Вейпа от 92 666 р
Москва — Милингимби от 180 494 р
Москва — Уогга Уогга от 86 251 р
Москва — Лёрнмонс от 84 955 р
Москва — Манингрида от 89 003 р
Москва — Порт Маккуори от 80 041 р
Москва — Ньюмен от 85 272 р
Москва — Билоила от 97 328 р
Москва — Мори от 134 787 р
Москва — Параберду от 100 856 р
Москва — Олимпик Дэм от 647 031 р
Москва — Уайалла от 92 785 р
Москва — Тамуорт от 89 137 р
Москва — Лонгрич от 220 249 р
Москва — Чарлвилл от 91 475 р
Москва — Сидуна от 110 587 р
Москва — Кубер Педи от 127 134 р
Москва — Батерст от 88 435 р
Москва — Орандж от 95 711 р
Москва — Кингскот от 101 941 р
Москва — Лизмор от 103 410 р
Москва — Маунт Гамбиер от 106 390 р
Москва — Моруя от 77 904 р
Москва — Кума от 85 615 р
Москва — Тари от 125 061 р
Москва — Теннант Крик от 605 363 р
Москва — Берни от 129 520 р
Москва — Остров Кинг от 107 709 р
Москва — Наррандера от 119 891 р
Москва — Графтон от 122 073 р
Москва — Меримбула от 94 477 р
Москва — Онслоу от 90 420 р
Москва — Кэтрин от 86 222 р
Москва — Блэколл от 301 837 р
Москва — Порт Августа от 93 941 р
Москва — Вуллонгонг от 680 399 р
Москва — Брокен Хилл от 108 877 р
Москва — Моки Миа от 119 511 р
Москва — Аррабури
Читайте так же:  Правила применения тарифов

Цены на авиабилеты Сидней Москва В Австралия

Список популярных прямых рейсов и с пересадкой авиакомпании В Австралия с актуальными ценами на билеты от 34221 руб. Самый быстрый прямой — (нет прямых), а с пересадкой — за 22 ч 40 мин.

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса
от 34221  р.
Найти билеты
14:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

25 ч 20 мин
пересадки
1 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6861 EY463 EY65
от 34221  р.
Найти билеты
13:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

26 ч 20 мин
пересадки
2 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6869 EY463 EY65
от 34221  р.
Найти билеты
12:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

27 ч 20 мин
пересадки
3 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6386 EY463 EY65
от 34349  р.
Найти билеты
14:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

25 ч 20 мин
пересадки
1 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6861 EY463 EY65
от 34349  р.
Найти билеты
13:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

26 ч 20 мин
пересадки
2 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6869 EY463 EY65
от 34349  р.
Найти билеты
12:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

27 ч 20 мин
пересадки
3 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6386 EY463 EY65
от 34352  р.
Найти билеты
07:30 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

31 ч 50 мин
пересадки
7 ч 45 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6765 EY463 EY65
от 34729  р.
Найти билеты
14:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

25 ч 20 мин
пересадки
1 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия EY463 EY65
от 35327  р.
Найти билеты
18:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+2 дня Москва Домодедово

45 ч 20 мин
пересадки
21 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6884 EY463 EY65
от 37614  р.
Найти билеты
11:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

28 ч 20 мин
пересадки
4 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6859 EY463 EY65
от 37614  р.
Найти билеты
10:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

29 ч 20 мин
пересадки
5 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6856 EY463 EY65
от 37614  р.
Найти билеты
09:00 Сидней Кингсфорд Смит 07:20+1 день Москва Домодедово

30 ч 20 мин
пересадки
6 ч 15 мин — Мельбурн
2 ч 35 мин — Абу-Даби

В Австралия VA6891 EY463 EY65

Показать все билеты

Города и аэропорты прибытия

Авиасообщение на территории Австралии развито очень хорошо. На континенте расположилось около 450 аэропортов. Но для российских туристов интерес представляют только с десяток тех, что имеют статус международных. Обычно подобные воздушные ворота привязаны к крупнейшим городам страны.

По данным агрегаторов, прибыть россияне могут в аэровокзалы:

  • Аделаида – принимает гостей одноименного города в южной части государства;
  • Брисбен, расположившийся в пригороде Брисбена;
  • Дарвин, который стоит в 13 километрах от населенного пункта с тем же названием;
  • Канберра – столичный и потому самый популярный;
  • Кэрнс, обслуживающий тезку в Квинсленде;
  • Тулламарин, Авалон, Эссендон – встречают туристов в Мельбурне;
  • Норфолк Айленд, отстроенный на острове Норфолк;
  • Ньюкасл Уильямтаун, ожидающий гостей Ньюкасла;
  • Перт стоит у одноименного административного центра западной части государства;
  • Кингсфорд Смит, расположенный у Сиднея;
  • Таунсвилл, привязанный к населенному пункту с тем же именем;
  • Хобарт, встречающий прибывающих на остров Тасмания.

Основной поток зарубежных лайнеров движется через Канберру, Мельбурн, запоминать все направления нет нужды. Но если вы ищете наиболее выгодный вариант, просмотреть передвижения до аэропорта в нужной части страны лишним не будет.

Населенные пункты государства удалены друг от друга на приличные расстояния. Не надейтесь дешево долететь до одного, а затем добраться до финальной точки на общественном транспорте

В видео коротко рассказывают о крупнейших городах государства, местных жителях, транспорте, ценах на основные развлечения, еду и других особенностях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: